Версия сайта для слабовидящих
22.06.2026 14:03

"41-й В СЕРДЦЕ КАЖДОГО из НАС!"

"41-й В  СЕРДЦЕ  КАЖДОГО из НАС!""41-й В  СЕРДЦЕ  КАЖДОГО из НАС!""41-й В  СЕРДЦЕ  КАЖДОГО из НАС!""41-й В  СЕРДЦЕ  КАЖДОГО из НАС!""41-й В  СЕРДЦЕ  КАЖДОГО из НАС!""41-й В  СЕРДЦЕ  КАЖДОГО из НАС!"

"Вы видите, ОНИ сегодня рядом  с нами?! Вы слышите, как бьются ИХ сердца?! Спасибо ИМ за жизнь, за наше счастье! Мы будем о НИХ помнить до конца.."
 - с такими словами сегодня началась  встреча  вокальной группы "Бабье лето", потому что  "41-й В  СЕРДЦЕ  КАЖДОГО из НАС!" 
 85 лет назад наша Родина подверглась нападению фашистской Германии. И стар, и мал встали на еë защиту..

Почти  каждая Советская семья проводила из своего дома   мужа, брата, сына на фронт.. 

Участницы  коллектива с гвоздичкой и зажжëнной свечой в руках по очереди вспоминали  об этой странице в биографии их семей;  рассказали о своих родных и об их боевых подвигах в годы Великой Отечественной.. Галина Сабаева прочла стихотворение "Реквием" Р. Рождественского и было  исполнено много песен, которые поднимали  наших бойцов в атаку. 🔥